При судебном деле, если я сделаю договор дарения на несовершеннолетнюю дочь, банки могут оспорить эту сделку?

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

Конечно да. Ведь судебный процесс уже начался.

Банки в суд еще не подавали.

Тогда можете подаритьь

ну и что что банки не подавали, вы уже сейчас знаете, что у вас задолженность, поэтому подарив, вы злоупотребляете правом. А что вы собрались дарить? Если это единственное жилье, то у вас его никто не заберет, даже при наличии решения суда о взыскании долга.