За сколько дней до века нужно сдать анализы?

• г. Курган

За сколько дней до втека нужно здать анализы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! примерно за неделю.

V. Порядок переосвидетельствования инвалида

38. Переосвидетельствование инвалида проводится в порядке, предусмотренном разделами I - IV настоящих Правил.

ГАРАНТ:

Решением Верховного Суда РФ от 12 мая 2010 г. N ГКПИ10-324, оставленным без изменения Определением Кассационной коллегии Верховного Суда РФ от 26 апреля 2011 г. N КАС11-178, пункт 39 настоящих Правил признан не противоречащим действующему законодательству в части, предусматривающей переосвидетельствование гражданина без его согласия при осуществлении главным бюро, Федеральным бюро контроля за решениями, принятыми соответственно бюро, главным бюро

39. Переосвидетельствование инвалидов I группы проводится 1 раз в 2 года, инвалидов II и III групп - 1 раз в год, а детей-инвалидов - 1 раз в течение срока, на который ребенку установлена категория "ребенок-инвалид".

Переосвидетельствование гражданина, инвалидность которому установлена без указания срока переосвидетельствования, может проводиться по его личному заявлению (заявлению его законного представителя), либо по направлению организации, оказывающей лечебно-профилактическую помощь, в связи с изменением состояния здоровья, либо при осуществлении главным бюро, Федеральным бюро контроля за решениями, принятыми соответственно бюро, главным бюро.

40. Переосвидетельствование инвалида может осуществляться заблаговременно, но не более чем за 2 месяца до истечения установленного срока инвалидности.

ГАРАНТ:

Решением Верховного Суда РФ от 12 мая 2010 г. N ГКПИ10-324, оставленным без изменения Определением Кассационной коллегии Верховного Суда РФ от 26 апреля 2011 г. N КАС11-178, пункт 41 настоящих Правил признан не противоречащим действующему законодательству в части, предусматривающей переосвидетельствование гражданина без его согласия при осуществлении главным бюро, Федеральным бюро контроля за решениями, принятыми соответственно бюро, главным бюро

41. Переосвидетельствование инвалида ранее установленного срока проводится по его личному заявлению (заявлению его законного представителя), либо по направлению организации, оказывающей лечебно-профилактическую помощь, в связи с изменением состояния здоровья, либо при осуществлении главным бюро, Федеральным бюро контроля за решениями, принятыми соответственно бюро, главным бюро.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru