Вопрос об очереди в местный сельский детский сад для участкового врача без местной прописки

• г. Дмитров

Я работаю участковым врачом на селе! Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Вопрос: имею ли я право встать на очередь в местный сельский дет. сад не имея местной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В очередь встают по месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право потребовать жилплощадь без справок и очереди у местной администрации через суд не имея прописки-регистрации в городе? И вообще какие мои права в РФ?

Мне 58 лет. Являюсь пенсионером. Я работаю в гос. мед.учреждении врачом. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, который скоро заканчивается. Вопрос имею ли я право на ежегодный оплачиваемый отпуск за период 2013-2015 годы, пока находилась в отпуске по уходу за ребенком?

Я мать одиночка, сейчас беременна вторым ребенком. Проживаю в Краснодарском крае, но прописка в Белгородской области. Как мне оформить ежемесячное пособие на второго ребенка, если нет местной прописки?. И могу ли я встать в очередь на льготное жилье? Живу на съемной квартире, собственного жилья не имею.

Мы недавно переехали в Кемеровскую область, прописка у нас Алтайский край можем ли мы встать на очередь в детский сад без прописки местной? Ребенку 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очередь в дет. сады не отменяли, при постановке требуют либо прописку либо временную регистрацию. В первую очередь набирают по прописке даже если по временной регистрации по очереди был раньше. Интересует такой вопрос, можно ли имея прописку в Москве в одном округе подать документы и получить дет. сад в другом округе Москвы? Или только садики, приписанные по месту прописки?

Как встать на очередь в детский сад без прописки?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с ребенком прописаны в Свердловской области, фактически проживаем в г. Екатеринбурге, временной регистрации нет, знакомых здесь тоже нет, снимаем квартиру. Ребенок прикреплен к местной поликлинике с самого рождения - уже 1 год 6 месяцев. Возможно ли без регистрации встать на очередь в дет. сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение