Последствия отказа от участия в мировом суде после затопления соседей и нанесения ущерба в 15 тыс. рублей

• г. Новосибирск

У меня сегодня мировой суд по поводу я затопил соседей снизу и они выставили мне ущерб в сумме 15 т.р. На суд я идти не хочу, причин уважительных нет, какие последствия мне грозят если я не приду на суд?

Ответы на вопрос (1):

Вынесут решение без вас. Не в вашу пользу. Зависит от документов предоставленных в суд истцом.