Проблемы с получением акта освидетельствования для ПФР из-за отсутствия разрешения на строительство - какие дальнейшие шаги и как сформулировать иск в суде?

• г. Новосибирск

Построили дом зарегистрировали в кадастровом реестре. Разрешения на строительство нет. Получили адрес в администрации. Но не можем получить Акт освидетельствования для ПФР. Т.к. нет разрешения на строительство. Какие дальнейшие шаги предпринять? Если суд то как сформулировать иск?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, получите отказ и обжалуйте его.