Должен ли он отрабатывать после больничного 2-е недели?

• г. Чистополь

Работник пришел увольнятся, директор подписал с 2-х недельной отработкой, после чего работник взял больничный. Должен ли он отрабатывать после больничного 2-е недели?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Нет не должен.Срок больничного листа в две недели засчитывается.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Я написал заявление на увольнение, директор подписал заявление с отработкой 2 недели. Через день я пошел на больничный. Подскажите, после окончания больничного мне придется отрабатывать дни которые я был на больничном?

Работник написал заявление об увольнении. Директор подписал его "с отработкой в 2 недели". Но на следующий день работника ушел на больничный, может ли работодатель (и на основании какого нормативного акта) заставить работника отработать эти 2 недели после выхода из больничного? Или же не имеет права, и работник может выдти отработать только оставшийся 1 день до увольнения (к примеру)

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, мне подписали с двух недельной отработкой. Через два дня я заболела и ушла на больничный. Когда меня теперь должны уволить? Если больничный продлится дольше меня могут уволить в период больничного? Если больничный закончится раньше мне нужно будет ещё две недели отрабатывать?

Если работник подал заявление на увольнение ему начальник подписал с отработкой 2 недели это заявление от нес в кадры зарегистрировал, в течении 2 недель заболел ему после больничного надо отрабатывать эти дни как правильно поступить надо Спасибо.

У меня такая ситуация: написал заявление об увольнении по собс. Желанию; руководитель заявление подписал, но с 2-х недельной отработкой. Могу ли я взять болничный лист, дабы не отрабатывать 2 недели?

Я уволилась по собственному желанию с двух недельной отработкой, но через несколько дней по состоянию здоровья ушла на больничный. После больничного мне нужно отрабатывать оставшиеся дни "отработки"?

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию с 28 марта. Директор подписал - Согласовано. В кадрах заставляют отрабатывать 2 недели, якобы директор устно дал распоряжение кадровику, что уволить меня с 2-х недельной отработкой. Должна ли я отрабатывать, ведь в заявлении директор согласовал 28 марта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию, мне его подписали с 2 х недельной отработкой. На следующий день я ушла на больничный, который продлился 2 недели. Вопрос: заставят ли меня отработать 2 недели после выхода с больничного или уволят?

Спасибо.

, работодатель дает согласие уволить с отработкой 2 недели, на что работник не соглашается и берет больничный лист, после выхода с больничного, обязан он отрабатывать или нет?

10.08 написала заявление на увольнение с 2 х недельной отработкой, работодатель подписал, копию я сняла. 13.08 я заболела и села на больничный (директор сказала что не зачтет эти дни как отработанные и я выйдя с больничного, должна буду отработать) согласно каким статьям дни больничного зачтуться как отработанные или дни больничных не входят в отработку и после выхода я должна буду отработать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение