Является ли подписанный акт приема передачи квартиры застройщиком дольщику. Правом собственности квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Является ли подписанный акт приема передачи квартиры застройщиком дольщику.

Правом собственности квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый Игорь.

Единственным доказательством существования права собственности на недвижимое имущество является Свидетельство о государственной регистрации права собственности, а не акт приёма-передачи квартиры.