Наниматели не выполняют условия договора - Как решить ситуацию?
₽ VIP

• г. Уфа

Срок договора о найме моей квартиры (был заключён на 11 мес.) закончился, но наниматели продолжали жить без договора ещё некоторое время. После того, как я узнала о коммунальном долге в 30 тыс. руб. (коммунальные расходы оплачивают наниматели), я потребовала немедленно освободить квартиру, так как сумма долга превышает предоплаченное время, а оплачивать долг они не спешат.

Наниматели отказыватся вынести свои вещи из квартиры.

Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Вы можете выселить их через суд.