Дополнительное соглашение о хранении и возврате товара

• г. Санкт-Петербург

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ №1 к Договору поставки от г. № между ООО и ООО г. Санкт-Петербург « 18 » марта 2015 г.

ООО в лице Директора, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», с одной стороны, и ООО в лице Директора К, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшим «Покупатель», с другой стороны,

а вместе именуемые «Стороны», составили настоящее Дополнительное соглашение к Договору поставки от « № о нижеследующем:

Дополнить в раздел 3.Обязанности сторон, пункты 3.3; 3.4 следующего содержания:

3.3 Обязанности поставщика по хранению товара

3.3.1 Товар являются собственностью Покупателя и предоставляются Поставщику на ответственное хранение.

3.3.2. Поставщик обязуется хранить товары, переданные ему Покупателем, и возвратить их в сохранности.

3.3.3 Покупатель передает на хранение по настоящему договору следующие товары:

1 - в количестве __ (пятидесяти) штук.

2 - в количестве ___ (сорока трех) штук.

3.3.4 Настоящее дополнительное соглашение действует до 31.12.15 г.

3.3.5 Поставщик обязуется: а) хранить Товар в течение срока действия настоящего дополнительного соглашения; б) принять для сохранности переданного ему Товара меры, обязательность которых предусмотрена законом, иными правовыми актами или в установленном ими порядке (противопожарные, санитарные, охранные и т.п.); в) не использовать переданный на хранение Товар, а равно не предоставлять возможности пользования им третьим лицам.

Г) в случае необходимости изменения условий хранения Товара незамедлительно уведомить об этом Покупателя и дождаться его ответа.

3.3.6 Поставщик обязан по первому требованию Покупателя возвратить принятый на хранение Товар, даже если предусмотренный настоящим договором срок его хранения еще не окончился.

3.3.7 Товар должен быть возвращен Поставщиком в том состоянии, в каком он был принят на хранение с учетом его естественного ухудшения или иного изменения вследствие его естественных свойств.

3.4 Обязанности покупателя после истечения срока хранения

3.4.1. По истечении срока хранения Покупатель обязуется в течение 30 дней забрать переданный на хранение Товар, если стороны не продлят срок действия дополнительного соглашения.

Настоящее дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с момента передачи Товара Покупателем Поставщику.

ПОДПИСИ СТОРОН:

Заранее спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Составление документов - услуга платная.