Судебное разбирательство - Как решить проблему с выплатой кредита в размере 63000 рублей при зарплате 9000 рублей и отсутствии собственности у молодой матери с маленьким ребенком?

• г. Ижевск

У меня маленький ребенок 5 лет, так получилось что я попала в больницу а потом мне пришлось уволиться с работы из-за чего я несмогла оплачивать кредит сейчас я нашла работу и могу выплачивать кредит но банк подает на меня в суд чтобы я выплатила им всю сумму в размере 63000 рублей а мой зароботок 9000 рублей в собственности у меня ни чего нет что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, если банк эти доводы уже знает и не принял, то попробуйте убедить суд хотя бы в том, что были объективные причины и попросите суд об отсрочке исполнения своих обязательств по кредитному договору. В этом случае суд может приостановить рассмотрение дела по существу.

Если суд не прислушается к Вашим доводам, то можно будет обжаловать решение суда (тем самым хотя бы выиграть время).

Все это время не забывайте вносить ЛЮБЫЕ суммы, поисльные для Вашего семейного бюджета, что будет дополнительным доводом на суде в Вашу пользу.