Приведите пожалуйста опреление текущего и капитального ремонта жилого помещения с указанием источника. Спасибо.

вопрос №6448
прочитан 22 разa

Уважаемый Александр! К текущему ремонту относятся: побелка, окраска, оклейка стен, потолков, дверей, окрака полов, подоконников, оконных переплетов, радиаторов, а также замена оконных и дверных приборов, ремонт внутриквартирной проводки.

К капитальному ремонту относятся: замена всей сантехники, труб, плинтусов, линолеума, паркета, перепланировка стен.

Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовоц территории в РСФСР от 25 сентября 1985 года .

Александра

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Плотников Олег Дмитриевич:

Потому что начисление взносов в фонд капитального ремонта происходит не в соответствии со статьей 158 Жилищного Кодекса, в соответствии с другими статьями ЖК РФ (ст.169 ЖК РФ).


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Меня интересует вопрос что относится к капитальному ремонту жилого помещения??? И какие


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

Ответ - цитирование нескольких НПА. Вывод какой в ответе указан? Написали в администарцию о чем конкретно? Просили согласовать спил дерева? Вопрос сформулируйте корректно.


юрист Денисенко Антон Валерьевич:

Здравствуйте. Жилищный кодекс РФ, Раздел 7, ст. 154 отвечает на ваш вопрос в частности пункты 1.2 и 2.1


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Доброго времени суток. Ваш вопрос не понятен. Задайте его более развернуто. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X