Каким образом мы сможем проживать на донной площади все вместе?

• г. Можайск

Но как же мы будем проживать в квартире если мы в разводе? Ведь дело может дойти до полного обсурда? Она приведет нового мужа а я соответственно другую жену. Каким образом мы сможем проживать на донной площади все вместе?

Ответы на вопрос (2):

Привести новых супругов без письменного на то согласия остальных зарегистрированных лиц ни Вы ни она не сможет.

Кто же Вашей жене позволит привести мужа без Вашего согласия? Вы тоже не сможете привести жену без ее согласия.