Скажите, пожалуйста, вышли ли ли поправки к статье 72 о сокращении срока для заключенных?

• г. Новочеркасск

Скажите, пожалуйста, вышли ли ли поправки к статье 72 о сокращении срока для заключенных? И если они вышли, то когда вступит в силу? Распространится ли это на статью 222 часть 1 и статья 228 часть 1?

Ответы на вопрос (1):

Еще не приняты. Но, если будут приняты, то распространятся навсех, вне зависимости от статей.