Возможно ли льготное налогообложение для владельца автомобиля в Тульской области мощностью более 250 л.с. при наличии удостоверения о реабилитации по статье 16?

• г. Узловая

Подлежит ли льготному налогообложения собственик автомобиля в Тульской области мощностью более 250 л.с. при наличии удостоверения закон РСФСР о реабилитации жертв политических репрессий по статье 16?

Ответы на вопрос (1):

Нет не подлежит.

Спросить
Пожаловаться

Ответе пожалуйста положено ли мне санаторное лечение бесплатно, если у меня имеется льгота по статье 16 закона РСФСР о реабилитации жертв политических репрессий по Волгодской области.

Статья 16 закона РСФСР О реабилитации жертв плилтических репрессий предоставляющую права упразднено ли первоочередноё право на получение санитано курортного лечения.

А если жертва политических репрессий получила статус в Тульской область, а потом переехала в Московскую область, какими льготами пользуется она? на общих основаниях как и для жертв политических репрессий в московской области или есть ограничения?

Можно ли признать детей, родившихся в местах лишения свободы, в ссылке как жертву полит репрессий на основание ЗАКОН“О реабилитации жертв политических репрессий”. и получить субсидии установленные законом (ЖКХ)

Похороны мамы. У нее свидетельство - Предъявитель настоящего свидетельства имеет право на льготы, установленные статьей 16 Закона РСФСР О реабилитации жертв политических репрессий. Какие льготы предусмотрены - на похороны? Спасибо. Ирина.

Для чего включили ст. 17 закона рф о ребилитации жертв политических репрессий, если по этому закону никакай компенсации не получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учитывается ли реабилитация жертв политических репрессий при начислениии пенсии по старости?

Отец был репрессирован из крыма, имею ли я какие то льготы на получение земельного участка в крыму? Имею свидетельство на право льгот установленных статьёй 16 закона РСФСР о реабилитации жертв политических репрессий. Выдано в апреле 2006 года на своё имя,

Мой отец 1927 года рождения вместе с родителями на основании Указа ПВС СССР "О переселении немцев, проживающих в районах Поволжья" от 28.08.1941 г. был подвергнут по политическим мотивам и национальному признаку выселению из Саратовской области в Кемеровскую область и направлен на спецпоселение. На основании пункта "В" ст. 3 Закона РСФСР от 18 октября 1991 г. №1761-1 "О реабилитации жертв политических репрессий"мой отец реабилитирован. Я родилась 10.03.1956 г в г. Юрге Кемеровской обл., т.е. вместе с отцом находилась на поселении. Являюсь ли я жертвой политических репрессий, чтобы запрашивать справку о реабилитации в ГУВД по Кемеровской обл. для получения льгот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение