Возможно ли льготное налогообложение для владельца автомобиля в Тульской области мощностью более 250 л.с. при наличии удостоверения о реабилитации по статье 16?

• г. Узловая

Подлежит ли льготному налогообложения собственик автомобиля в Тульской области мощностью более 250 л.с. при наличии удостоверения закон РСФСР о реабилитации жертв политических репрессий по статье 16?

Ответы на вопрос (1):

Нет не подлежит.