Связь между собственником и Договором передачи - влияние на платежи в ЖЭУ и претензии банков

• г. Новосибирск

Означает ли это, что имея на руках Договора передачи я еще не собственник, а отсюда верно ли что в ЖЭУ я платить должен как за муниципальную квартиру, и банки в случае просрочки по кредиту не смогут на нее претендовать ни коим боком?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы ошибаетесь.