Как получить временное водительское и технический паспорт при потере документов?

• г. Калуга

Я потерял паспорт, водительское и тех. паспорт на машину. Имеется копия паспорта, студенческий, договор купле-продажи, страховой полис на авто и ПТС от авто. Могу ли я получить временное водительское и тех. паспорт, что бы доехать до места регистрации авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ближайшее отделение ГИБДД