Дополнительные сутки отпуска для служащих ВС РФ с чернобыльским удостоверением - возможность и условия

• г. Барнаул

ПОлагаются ли дополнительные сутки отпуска проходящему службу в ВС РФ по контракту при наличии чернобыльского удостоверения с правом на отселение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, полагаются

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней радиационного отпуска мне пологается при наличии чернобольского удостоверения с записью добраыольно выехавшие из зоны с правом на отселение.

Может ли военнослужащий по контракту получить дополнительный отпуск при наличии чернобыльского удостоверения, но служащего в чистой зоне?

Полагаются ли выплаты военнослужащиму, проходящиму службу по контракту, при при заключении первого брака?

Переводят с контракта на срочную службу, был на сво, есть дополнительные сутки отпуска, переработка и основной отпуск, могу ли я их засчитать в срок срочной службы?

Скажите пожалуйста, я военнослужащий, предоставляются ли дополнительные сутки отпуска, если я родился и проживал в Семипалатинске... Военнослужащий имеющий удостоверение чаэс имеет ли право на дополнительный отпуск?

Прошу разъяснить, ветерану боевых действий, проходящему службу по контракту, имеет ли право взять дополнительный отпуск в размере 15 дней в удобное ему время и на какой закон ссылаться.

Военнослужащий по контракту, до заключения контракта учился в техникуме 1.5 года, имеет ли право на дополнительный отпуск по учебе. Срок службы по контакту 6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Что главнее Федеральный закон "О статусе военнослужащих" или Указ Президента "Положение о порядке прохождения военной службы?

2. Отпуск военнослужащих, которые достигают предельного срока службы, сроком 30 суток является дополнительным или по личным обстоятельствам, а также предоставляется ли время на дорогу в указанный отпуск?

3. Какие отпуска подлежат пересчёту пропорционально прослуженному времени в год увольнения и в год призыва на контракт?

4. Какой отпуск и на какое количество суток предоставляется военнослужащему, проходящему военную службу по призыву и желающему заключить первый контракт о прохождении военной службы?

5. Отпуска в количестве 15 суток ветеранам боевых действий предоставляются пропорционально прослуженному времени в год увольнения или призыва на военную службу по контракту?

Я военнослужащий по контракту, имею чернобыльское удостоверение с правом на отселение, положен ли мне дополнительный отпуск в колличестве 14 суток?

Заключил службу по контракту, при этом ещё служу по призыву, нужно ли указывать в контракте что служба будет с учётом службы по призыву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение