Его жена в права наследства не входила, участком не интересуется, на контакт идет неохотно.

• г. Санкт-Петербург

Имеется участок ИЖС, два хозяина. Соседская половина приватизирована. Хозяин умер 6 лет назад. Его жена в права наследства не входила, участком не интересуется, на контакт идет неохотно. Как приватизировать свою половину (без неё)?

На участке ветхий дом.

Ответы на вопрос (1):

Елена, что значит приватизировала свою половину??????

Значит у Вас участок разделен... а если так, то ее участие и не требуется.

Необходимо смотреть Ваши документы, чтобы дать Вам корректный ответ.

При необходимости, обращайтесь, буду рада помочь.

С уваженеим, Калинина Ольга Геннадьевна.