Меня уволили с работы во время больничного, восстановят ли?

• г. Казань

Меня уволили с работы во время больничного, восстановят ли?

Ответы на вопрос (1):

да, такое увольнение не законно..

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроиться официально на работу, если идет суд о восстановление на работе, где меня уволили по статье?! И если меня восстановят, то получу ли я зарплату за то время какое не работал?! Заранее спасибо!

Уволили по ст. 278 тк РФ в первый день больничного. После увольнения на больничном, получаю пособие 60%. Если меня восстановят, я по больничному получу 100% за всё время пребывания на больничном?

Если после закрытия больничного выйду на работу, то 3 месяца не буду получать зарплату, так как при увольнении мне выплачена компенсация по ст. 279? и что будет, если я уволюсь - останусь должна за 3 месяца?

Организация признана банкотом, работник находится на больничном, его уволили во время больничного. Оплачивается или нет больничный лист начало больничног еще до банкротства?

Уволили с работы за то что не выработал определенное время нормочасов. Дали время отработать две недели и за это время найти работу но денег не заплатят. Всё началось после того как на работу взяли нового управляющего, уволил меня он.

Здрвствуйте! Незаконно уволили, сейчас сужусь. Суды уже идут 7 месяцев. Неделю назад устроился на работу, но если суд восстановит, то хотелось бы вернуться. На момент суда буду в командировке, за меня адвокат будет. Если меня восстановят, что мне делать дальше, ведь еще неделю поссле восстановления я буду в командировке? Вынужденный прогул будет считаться до момента трудоустройства или до момента восстановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение