Что делать, если я, солдат срочник со свежей травмой колена, не могу пройти военно-врачебную комиссию?

• г. Саратов

Я солдат срочник. У меня травма колена. Я уже консультировался с юристами они в один голос говорят что меня должны уже давно коммисовать, но для этого нужно пройти ввк. Но на ввк меня не направляют и рапорт мой не принимают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к выше стоящему руководству, либо мать пусть обратиться в комитет солдатских матерей