Разъясните пожалуйста такой вопрос - Налоговую ставку при расчете налога на квартиры как определяют?

• г. Заволжье

По Нижегородской области выпустили постановление №101 от 03.04.07 г., согласно которому по новому высчитывали налог на недвижимость, которая находится в собственности. Разъясните пожалуйста такой вопрос - Налоговую ставку при расчете налога на квартиры как определяют? Исходя из чего? Мне поставили 0,3, кому то ставят 0,04. У меня в собственности 1/2 2-х комнатной квартиры и 1/1 2-х комнатной квартиры. Обе квартиры хрущевки. Возможно ли, что налоговые органы ошиблись в расчете Налоговой ставки? Само постановление нигде не могу найти, чтобы ознакомиться.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо все же видеть постановление. Если это постановление не опубликовано, т и применяться оно не может.

У Вас в городе наверняка есть правовая система "Консультант" или "Гарант" (они сейчас есть везде). Попробуйте через их офисы найти этот документ, а заодно они Вам ответят где и когда был опубликован этот документ (если был опубликован).