Возможно ли требовать капитальный ремонт муниципальной квартиры за счет ЖКХ, если прописано больше человек, чем комнат?

• г. Никольское

У нас 2-х комнатная муниципальная квартира, в ней прописано 3 человека. Дому 30 лет. Можем ли мы требовать капитальный ремонт за счет ЖКХ?

Ответы на вопрос (3):

Михаил. имеете право

Капитальный ремонт муниципальной квартиры-должен производиться за счет средств собственника имущества-муниципального образования

Смотря чего. Общего имущества дома - да