Проблема с отправкой груза - подделка документов и потеря груза - как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Отправили груз через транспорьную. Заказчик груз не оплатил, потому в графах получатель и отправитель одно лицо. Скан ттн отправили заказчику, для подтверждения мол груз ушел, ждем денег. Груз пришел в город назначения. От заказчика денег нет. Подождали пару дней и отправили в транспортную заявление на отправку назад. А нам груза нет! Кто-то подделал скан паспорта и по поддельным документам сменил получателя. Итог ни груза, ни денег. На руках ТТН. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Незамедлительно обращайтесь в полицию.

В полицию с заявлением идти.

Кто-то подделал скан паспорта и по поддельным документам сменил получателя.-необходимо это установить,на какой стадии ...