Bывший муж уклоняется от уплаты алиментов - что делать и куда обратиться?

• г. Толочин

У меня вот такая проблема: я второй раз в браке, от первого брака у меня есть девятилетняя дочь. Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов! Он работает у частника без оформления. У него постоянно задолженность за два-три-четыре месяца.. на данным момент у него задолженность за 8 месяцев... Судебные приставы ничего не делают! Помогите мне пожалуйста, посоветуйте как мне быть и куда обращаться? Заранее огромное Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

почаще к приставам с заявлениями и жалобами, особенно с заявлениями о проверки по его месту жительству на предмет установления ликвидного имущество, которое "как вы полагаете могло появиться с момента последней проверки"