Уволена без объяснения причин - что делать и какие выплаты ожидать?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю администратором в частной организации, но с февраля месяца устроилась официально. Сегодня поставили перед фактом, что с завтрашнего дня я не работаю, уволена, ссылая на якобы какие-то жалобы в мой адрес по поводу исполняемых обязанностей. До этого никаких пререканий не было. Что делать? Заявление об увольнении еще не писала? Какие выплаты обязаны сделать в случае подобного увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.