Права супругов на имущественный вычет при продаже квартиры в январе 2014 года

• г. Москва

В январе 2014 года продала квартиру своему бывшему мужу (квартиру приватизировали в браке), являемся ли мы взаимозависимыми сторонами, получит ли он имущественный вычет?

Ответы на вопрос (1):

в данном случае вы не зависимы , поэтому подавайте на вычет...