Нужно ли устанавливать тахограф на личный автомобиль самосвал?

• г. Южно-Сахалинск

Здрвствуйте. Имею личный автомобиль самосвал 4.т Использую его только в личных целях, то-есть вожу грузы для себя и знакомых. Нужно ли мне устанавливать тахограф. Зарание благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет

Спросить
Пожаловаться

У меня есть личный грузовик, грузоподъемностью 2000 кг, я использую его для перевозки груза в личных целях. Необходимо ли мне устанавливать тахограв (с учетом последних изменений в законодательстве)

У меня личный микроавтобус, 13 мест. Использую исключительно в личных целях, а не в коммерческих. Нужно ли устанавливать тахограф?

Нужно ли мне устанавливать тахограф, если машину использую для перевозки в личных целях с пробегом до места погрузки 60 км. машина камаз самосвал.

Скажите пожалуйста, нужно ли ставить тахограф на личный камаз самосвал, если он используется в личных целях.

Скажите пожалуйста если я имею в личном пользовании свой Камаз самосвал использую его только в личных целях. Коммерческими грузоперевзками не занимаюсь. За пределы района не выезжаю. Надо ли устанавливать тахограф? Зачем он мне нужен?

У меня вопрос, нужно ли устанавливать тахограф на автомобиль самосвал с грузоподъёмностью 10 тонн, не коммерческий используемый в личных целях. Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею камаз который использую только в личных целях обязан ли я устанавливать тахограф.

Я имею личный камаз. Я не занимаюсь коммерческой деятельностью и не предприниматель. Использую автомобиль только в личных целях. Нужен ли мне тахограф. И если не нужен, то как это объяснить сотрудникам ГИБДД?

Нужен ли тохогров на самосвал если я использую его в личных целях для своих нужд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение