Медосмотр для дворника на Премиум клубе - необходимость и требования к справке

• г. Симферополь

Надо ли проходить медосмотр дворнику, работающему на предприятии Премиум клуб... спорт по уборке территории вокруг здания катка? Если да, то в каком виде должна быть справка?

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, и иные. из них и исходите. направление на медосмотр вам должны выдать