Выплаты при увольнении из УИС по состоянию здоровья - ограниченная годность, полученное заболевание и отсутствие инвалидности

• г. Самара

Увольняюсь из УИС по состоянию здоровья. Заключение ВВК-ограниченно годен. Заболевание получено в период прохождения службы. Инвалидность не дали. Положены ли мне выплаты при увольнении по состоянию здоровья, если положены, то сколько? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно положены