Проверка правильности начисления процентов на кредит после каникул

• г. Видное

Как можно проверить правильность начисления процентов на кредит.

Сомнения возникли в результате оформления кредитных каникул.

Ежемесячные выплаты были по 1071$. Общий процент 10,2. Осталось платить 7 лет (из 14-ти). Каникулы предполагают выплаты по 349$ три месяца. В результате общие выплаты после каникул составили 1205$.

Мои приблизительные расчеты отличаются от банковских более чем в 2 раза.

Заранее спасибо

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

судя по всему банк вас обманывает.