Каковы требования нового закона об образовании и стандарта педагога для работы воспитателем в детском саду?

• г. Казань

У меня высшее педагогическое образование по специальности учитель математики, есть диплом по переподготовке в сфере деятельности Педагогика и психология дошкольного образования. Могу ли я работать воспитателем в детском саду по новому закону об образовании и стандарту педагога.? Или мне все таки необходимо получить образование ВОСПИТАТЕЛЯ дошкольного образования.

Ответы на вопрос (2):

Можете работать.

Здравствуйте! Да, можете вполне работать