Возможно ли получить подъемные как молодому специалисту без предыдущего опыта работы?

• г. Урай

Я бы хотела узнать могу ли я получить подъемные как молодой специалист, если я не брала ни на одной работе их? В первой музыкальной школе где я работала их не было, а во второй мне отказали, общий стаж работы 2,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Ответ неверный.у вас нет права на эти выплаты. молодой специалист. тот кто впервые принят на работу. а у вас она третья по счёту