Возможно ли получить подъемные как молодому специалисту без предыдущего опыта работы?

• г. Урай

Я бы хотела узнать могу ли я получить подъемные как молодой специалист, если я не брала ни на одной работе их? В первой музыкальной школе где я работала их не было, а во второй мне отказали, общий стаж работы 2,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Спросить
Пожаловаться

Ответ неверный.у вас нет права на эти выплаты. молодой специалист. тот кто впервые принят на работу. а у вас она третья по счёту

Спросить
Пожаловаться

Скажите, если мне выплатили подъемные, как молодому специалисту на одной работе, при увольнении и переходе на другую, я имею право получить подъемные, как молодой специалист?

Я гражданин другого государства, хотел бы узнать, могу ли я получить подъемные, как молодой специалист, если буду работать в школе искусств преподавателем.

Человек отработал на одной работе 9 лет, потом был перерыв, и сново 8 лет работы, ОБЩИЙ СТАЖ 41 год. Человек проживает в районе приравненом к северному. Возраст человека 60 лет. Работа была на лесу. При обращении в ПФР за льготной пенсией ему сказали что не положено, так как был перерыв в работе а ни одна работа у него не выдерживает стаж. Скажите разве стаж не должен учитываться как общий и приравниваться к 1.5. Ведь в законе сказано ОБЩИЙ СТАЖ а не стаж на последнем месте работы или на одной из работ. Правомерно ли нам отказали в льготной пенсии?

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить подъемные, в том случае, если я работала год не по специальности, после получения диплома, а затем устроилась на работу по специальности?

Молодой специалист в сельской школе.

Я работаю в музыкальной школе Владивостока как молодой специалист 1 год (из 3).

Могу ли перевестись в школу В Москве или Подмосковье без возвращения подъемных и как это сделать?

Скажите я не молодой специалист стаж работы учителя 14 лет еду работать на север Р.Саха Якутия. Оказывают ли помощи, подъемные мне как специалисту.

Я молодой специалист в школе. В начале учебного года получила подъемные за первый год работы. Отработала этот год. Сейчас увольняюсь. Должна ли я возвратить полученные подъемные за этот год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я претендовать на выплаты, как молодой специалист? В 2014 году закончила музыкальный колледж, устроилась на работу в школу, но на время декретного отпуска другого специалиста.

Я работаю в школе. Департамент образования отказал мне в присвоении категории молодой специалист. Я бы хотела узнать почему? Работаю в школе первый год.

Я проработала в городской школе после окончания педколледжа 1,5 года. Никаких подъемных, никаких надбавок как молодой специалист я не получала. Сейчас устроилась работать в деревню. Положены ли мне выплаты 30% прибавка к зарплате как молодому специалисту и подъемные. По закону я знаю, что молодой специалист считается 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение