Как защитить свои права в ситуации с дарственной на квартиру и отказом в выплате доли

• г. Барановичи
У меня к вам такой вопрос. Я инвалид 2 групы. Я прописан у мамы в приватизированной квартире и участвовал в приватизации. Моя мама оформила дарственную на мою родную сестру.. и сестра пообещала что половину заплатит мне... оценили квартиру на 36$ моя доля 18$ сейчас мне купили квартиру в деревне за 7.5$ и сейчас не хотят мне отдавать 11.5$ сумму денег... говорят что официально выпишут меня с квартиры.. а я не хочу выписываться с квартиры пока у меня не будет от натариуса документа что мне должны деньги... если я сейчас пропишусь в квартире то потеряю деньги... подскажите что мне делать... напишите мне на адрес iwona1122@mail.ru c уважением сергей левчук. ps. у меня дочка 3 годика и жена.. спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа на поставленный Вами вопрос Вам лучше всего обратиться на личный прием к адвокату с документами.