Вопросы о снятии статуса астмы перед отправкой ребенка в лагерь и переводе прописки

• г. Москва

Я отправляю ребенка в лагерь в Анапу. Путевка уже куплена 100% оплата на июнь. Дочке 11 лет. У нее стоит статус астма, но никаких признаков нет. Можно ли снять статус астма. Кстати прописана она не в той поликлинике, где обслуживается. Если перевестись по прописке а карткпотерять, то как насчет прививок которые все в сделаны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Статус астма может снять только врач, после мед.осмотра