В каком возрасте идет на пенсию бригадир монтажников ЖБИ металлоконструкции.

• г. Тюмень

В каком возрасте идет на пенсию бригадир монтажников жб и металло конструкции.

Ответы на вопрос (1):

Если хватает специального и страхового стажа - в 55.

Спросить
Пожаловаться

Мой трудовой стаж по найму 35 лет. До 1990 г-10 л.8 мес-электросварщик и 3 г.6 мес.-бригадир монтажников стальных и ж/б конструкций; 1990-2007 г-мастер п/о в системе НПО. В списке№2 значится профессия монтажник, но нет бригадира монтажников. Хотя это те же функции, только плюс организация процесса. Что можно предпринять для решения данного вопроса?

У мужа 35 лет общего стажа. С июня 2015 г работает в РЖД монтажником по монтажу стальных и железобетонных конструкций, может ли он расчитывать на льготную пенсию и в каком возрасте. Сейчас ему 55 лет.

С апреля 2008 года я работаю монтажником стальных и жб конструкции по данное время. Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию. Мой возраст 58 лет.

Пять лет проработал каменщиком 4 р. в бригаде каменщиков-монтажников ремстройцеха молочно-консервного завода. Строили цеха, дома. До этого работал 3 года монтажником стальных и Ж/б конструкций в РСУ. Будет ли защитан стаж каменщика, как льготный стаж для досрочного назначения пенсии.

Проработал 10 лет монтажникои Ж/Б конструкций. Имею ли я право на льготную пенсию?

Что грозит за установку рекламной конструкции без разрешения, повторно. Первый раз суд обязал демонтировать конструкцию. ?

И могут ли Местные власти повторно демонтировать конструкцию без решения суда.?

Конструкция расположена на территории в ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Такая проблема! Я на своем грузовике перевозил по городу метало конструкции изготовленные мною лично очень давно, Документы на закупку расходного металла утеряны! Меня останавливают инспекторы ДПС и требуют документы на метало конструкции, объяснения что это мое и изготовлено давно не впечатлило их! Передали меня в отдел полиции, обоснование что я украл метало конструкцию и везу сдать в чермет! В общем там меня продержали 8 часов взяли объяснительную, Отобрали машину с грузом, ключи и свидетельство о регистрации авто, и не опечатали авто не выдали в замен не каких документов и не предъявили обвинений! Вопрос, они все правильно сделали и как мне быть?

Хотел купить лом цветного металла у крупного предприятия, без лицензии на цветные металлы не продают, с оформлением лицензии много проблем. Как купить металл?

Муниципалитетом утверждена схема расположения рекламных конструкций. Физическое лицо хочет установить на своем земельном участке рекламную конструкцию. Что для этого надо от муниципалитета: чтобы они внесли изменения в схему расположения рекламных конструкций или дали разрешение на установку и эксплуатации рекламной конструкции, а после установки рекламной конструкции внести изменения в схему расположения рекламных конструкций. Данная процедура в ст.19 ФЗ "О рекламе" не прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение