Скажите выгодно ли приватизировать мужу квартиру, если в ней прописан он,его мать (алкоголичка), годовалая дочь и дядя

• г. Москва

Скажите выгодно ли приватизировать мужу квартиру, если в ней прописан он,его мать (алкоголичка), годовалая дочь и дядя, который постоянно отбывает сроки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! В приватизации жилья имеют право принимать участие все зарегистрированные в квартире лица. Если кто-либо (или все) откажутся от участия в приватизации в пользу Вашего мужа, то выгодно.