Двухкомнатная квартира 54 кв. м Комнаты 14 кв. м и 18 кв.

• г. Санкт-Петербург

Двухкомнатная квартира 54 кв. м Комнаты 14 кв. м и 18 кв. м Возможно ли определить право пользования жилым помещением в равных долях.

Ответы на вопрос (2):

Нет. В таком случае вообще пропадает даже предмет спора и основополагающмй признак - возможность пользования стороны спора отдельным жилым помещением.

Александр! Можно определить порядок пользования через суд с выплатой разницы по рыночной стоимости кв.метра.Попробуйте.Удачи