Как действовать, если получено уведомление об увольнении из-за достижения предельного возраста, но дата наступления возрастного ограничения указана некорректно?

• г. Томск

Я находилась в отпуске и мне выдали уведомление о том, что 3 мая 2015 г. я буду уволена из органов УИС по достижению предельного возраста, но он у меня наступает 01.08.15. (мне исполниться 50 лет). Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Елена Александровна. вместо подписи о согласии. пишите что не согласны с увольнением.