Вдова майора МВД - через 4 года можно оформить пенсию в МВД или не стоит заморачиваться?

• г. Усть-Кут

Я вдова майора мвд. в письменном уведомлении мне сообщили, что по потере кормильца, достигнув пенсионного возраста я смогу оформить пенсию в мвд прошло несколько лет. через 4 года мне на пенсию (северный регион) это так? или не стоит заморачиваться? Живу в иркутской обл. п.магистральный.

Ответы на вопрос (1):

---при данных обстоятельствах. выйдете на пенсию по наработанному вами трудовому стажу.