Возможно ли обжаловать два штрафа ФСС - 25 тыс. за ведение деятельности без регистрации и 5 тыс. за несвоевременную регистрацию?

• г. Москва

Удастся ли обжаловать штраф фсс за ведение деятельности без регистрации-25 тыс. рублей, т.к. еще выставлен штраф в размере 5 тыс. за несвоевременную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, в судебном порядке

Мария Дмитриевна, стоит попробовать, возможно, если и будут основания для привлечения к ответственности, то можно найти нарушения закона и постараться избежать ответственности.

Без ознакомления с документами что-то сказать наверняка невозможно.

Так же смотрите ссылку ниже.