Как правильно составить заявление на уменьшение алиментов и какие документы необходимы? Адекватна ли пропорция выплат? Обновленная семейная ситуация и ответственность перед четырьмя детьми.

• г. Губкин

Как правильно написать заявление на уменьшение алиментов? И какие документы нужны? Я плачу алименты бывшей жене на ребенка и настоящей жене на двоих... Суд обязал меня выплачивать 1 й жене 25% на одного, а 2 й - 33% на двоих.. в общей сумме у меня алименты 58 % ! Прав ли судья? Задолжности у меня не было на момент суда.. суд был в 2011 г. на настоящий момент от второй жены у меня уже не двое детей, а четверо, но жена на них еще не подавала на алименты. Сколько я должен платить %?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При составлении иска апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ.