Заявление о предоставлении расписки с указанием недекларированной суммы в арбитражный суд

• г. Саратов

Нужно предоставить в арбитражный суд расписку, а в расписке должна быть написана сумма которая не принадлежит декларации (взяли у кого то в долг такую сумму которая могла не проходить через банк а взято через расписку) какая это декларирована сумма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните вопрос,пожалуйста.

в расписке должна быть указана та сумма, которую вы хотите доказать.