Мой отец 1958 г. р был ликвидатором Чернобыльской АЭС 1989-1990 г. сейчас он инвалид 1 группы. Положен ли ему жилищный сертификат?
• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)
Руководствуйтесь