Возможно ли пойти служить в армию с категорией В-ограниченно годен?

• г. Белгород

Мне 26 лет, в армии не служил, на руках имею военный билет категория В-ограниченно годен к военной службе, могу ли я пойти служить в армию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет- надо заново проходить ВВК

Спросить
Пожаловаться

А если я этого и хочу ,что мне нужно сделать,куда обратиться,и эта процедура официальна ?

Спросить
Пожаловаться

У меня на руках военный билет, но там категория В-ограниченно годен к военной службе. Могу ли я пойти служить в армию? С того прошло 4 года. И какие документы мне нужно подать и куда?

У меня категория В ограниченно годен к военной службе. Получил военный билет, но у меня есть желание пойти в армию. Что мне делать?

Я сегодня прошёл медицинское переосвидетельствование в военкомате мне поставили категорию А годен к военной службе в военном билете, до этого была категория В ограничено годен к военной службе итак смогу ли я пойти служить по контракту без срочной службы в армии у меня среднее полное общее образование (11 классов)

В армии не служил. Имеется военный билет ограничено годен, категория Б;. Хочу пойти служить по контракту, возможно ли пройти пере комиссию и пойти служить?

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 30 лет. Есть военный билет - граниченно годен (категория В). В армии не служил. Имеют ли право меня призвать на военные сборы?

Мне 27 лет и у военный билет категория в (ограничено годен к военной службе). У меня вопрос такой, могу ли я со своей категорией пойти служить по контракту? Спасибо.

У меня стоит в военном билете категория В ограничено годен к военной службе я ходил в воинскую часть показал военный билет мне предложили заключить контракт, итак смогу ли я служить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение