На сколько я знаю, чтобы продать квартиру, над сестрой надо взять опекунство.

• г. Ставрополь

Хотим продать квартиру. В приватизации участвовали я, мой отец и младшая сестра. Но сестре нет на данный момент 18 лет. На сколько я знаю, чтобы продать квартиру, над сестрой надо взять опекунство. Подскажите пожалуйста как и где это делается? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не требуется вашей сестре опекунство, у неё имеется отец.