Получаю угрожающие письма и посещения от Кредитэкспресс - как реагировать и что предпринять?

• г. Стерлитамак

Приходят постоянно письма от Кредитэкспресс в конверте лежат отсканированные бумаги на которых написано что мне запрещено вызжать за границу и что приедут опишут имущество, что делать и как вообще реагировать на это? 2 раза даже приезжали и угрожали родителям.

Ответы на вопрос (3):

не обращайте внимание, письма не имеют юридической силы, просто пугают

А вообще эта организация имеет юридическую силу? я банку уже давно кредит заплатил в 2010 году ещё,а они всё ещё вымогают,и со мной они даже не хотят разговаривать а вот моим пожилым родителям угрожают

Угрожать они не имеют никакого права.