Или поставлю вопрос по другому: как можно находясь в Москве нанять адвоката в Смоленске?

• г. Москва

Есть ли среди Вас адвокат из г.Смоленска?

Или поставлю вопрос по другому: как можно находясь в Москве нанять адвоката в Смоленске?

Ответы на вопрос (1):

На сайте есть регистрация всех адвокатов, можно посмотреть по конкретным городам

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы города СМОЛЕНСКА! у меня просьба срочно нужен адвокат в суд. для уменьшения размера алиментов! Был суд без адвоката в СМОЛЕНСКЕ проиграли. Тепреь хотим с адвокатом у нас на это 30 дней!

В мой адрес был отправлен груз ТК "КИТ" из Киргизии в Смоленск. Но до Смоленска он не доехал (со слов Директора Смоленского филиала, потерялся на складе в Москве). Я написал претензию в ТК "КИТ"Смоленск на возврат денежных средств). Прошло больше 2-х месяцев, ни какого ответа. Стоимость груза 60000 руб. Нужен грамотный Юрист в Смоленске, кто занимался подобными делами с положительным результатом.

Скажите можно ли,находясь в другом городе нанять адвоката дистанционно? И как это делают? У меня есть адвокат, но в другом городе, хочу его нанять, а возможности приехать лично нет. Спасибо.

Я прописана в г. Смоленске. За заменой паспорта (утеря) обратилась в УФМС по Москве. По истечении двух месяцев получила паспорт в Москве, но без штампа о прописке. Каковы мои действия для того, чтобы получить штамп о прописке?

1. Имеет ли смысл ждать подтверждения запроса из Смоленска и ежемесячно наведываться в УФМС по Москве? Или

2. можно съездить в Смоленск и поставить штамп? Сколько это займет времени? И не возникнет ли вопросов у Смоленского УФМС о том, что паспорт получен в Москве, а за пропиской приехали в Смоленск?

Заранее спасибо за ответы!

Нужна консультация и помощь адвоката по уголовным делам, город Смоленск. Человек отбывает срок наказания в городе Смоленске, как правильно подать на удо, чтобы человека пропустили. Мой E-mail shark@mail.ru заранее спасибо.

У приставов находиться исполнительный лист, заморожены счета в банках. Постоянная регистрация в г. Москве, временная в г. Смоленске. При трудоустройстве в г. Смоленске и подаче приставу заявления на сохранение прожиточного минимума, какая сумма прожиточного минимума будет браться в расчет для г. Москвы или для г. Смоленска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь учится в университете и проживает в Москве, а прописана у меня в г. Смоленске, ей исполнилось 20 лет, у нее в данное время нет возможности съездить в Смоленск, могу ли я взять ее паспорт, сходить в паспортный стол Смоленска, написать от ее имени заявление на обмен и сдать все документы? Чтобы избежать уплаты штрафа.

Как пожаловаться на такси в Смоленске? Куда писать жалобу? Такси везёт смоленск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение