Как защитить свои права в маленьком городе, где местные адвокаты не помогают и противник богатый и влиятельный

• г. Дятьково

Скажите пожалуйста. Как и где отстоять свои права, если мы живем в небольшом городе, все адвокаты говорят дело ерунда, но 5 судов подряд проигрываем, потому что те с кем мы судимся ну оч очень богатый и влиятельный человек в области (бизнесмен). уже нет сил.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Квалификационную коллегию судей облсуда