Как помочь ребенку, которому угрожает младший персонал школы и он не может постоять за себя

• г. Раменское

Как быть если ребенку в школе угрожает младший персонал школы, обвиняет его в том чего он не делал ребенок 2 класса постоять за себя не может и очень нервничает от угроз отвести его к директору.

Ответы на вопрос (5):

пишите жалобу в отдел образования.

Жалобу директору школы, в департамент образования, в прокуратуру.

Спасибо за ответ

И Вам всего доброго.

Татьяна! Удачи Вам !