Как решить проблему невыплаты нескольких кредитов и использования поддельной справки о работе?

• г. Москва

У мене несколько кредитов я не плачу почти год сбер, я брала справку с работу но не настоящую, кредит был на сумму 1 милион 300 тысыч что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (17):

Ждите суда, в суде просите применить ст.333 ГК РФ и снизить неустойку, после суда просите рассрочку

а вы куда еще хотите? в ООН? Дак там скорее всего рассматривать не будут это обращение.

Это точно будет суд ? а если я буду платить точнее начну или уже бесполезно ? могут посадить или что может быть ?

Уголовной ответственности не будет.